с. Цветнополье, ул. Кирова, 76 +7 (38141) 333-21 zvschool55@mail.ru

Соревнования по шорт-треку

Недавно в Цветнополье прошли соревнования по шорт-треку. Они входили в программу 27-ой районной спартакиады, которая включает состязания по 21 виду спорта.

В соревнованиях по шорт-треку приняли участие сборные из Пришиба, Сереброполья, Александровки, Звонорев Кута и Цветнополья.

Цветнопольская команда заняла первое общекомандное место. Вторыми стали спортсмены из Сереброполья, а замкнули тройку лидеров гонки спортсмены из Пришиба. Четвертое место заняла сборная Звонарев Кута, а пятое – команда Александровки.

В команде Цветнопольской школы было 8 человек, которые соревновались в 3 возрастных группах. В старшей возрастной группе в копилке цветнопольцев 2 призовых места: первое – Ульяна Посметная, третье – Асад Мамедов.

В средней возрастной группе у сборной Цветнополья 3 медали: первое место – Володя Марченко, второе – Антон Кузин и Анастасия Григорьева.

Спортсмены из младшей группы принесли нам 2 призовых места: первое – Константин Величко, второе – Анна Ефанова.

Александр Эккерт-ст., тренер цветнопольской сборной: «Я очень доволен результатами соревнований. Хочу, чтобы в этом году у нас было больше желающих ходить на тренировки».

Эвелина Беспрозванных, журналист газеты «Жираф»