с. Цветнополье, ул. Кирова, 76 +7 (38141) 333-21 zvschool55@mail.ru

Результаты участия в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2014 году

Предмет Класс Ученик Тип диплома Результат
Русский язык 8 Гасс Екатерина Победитель 33 (47)
Светличная Екатерина Призер 25 (47)
Довбня Дмитрий Призер 25 (47)
9 Чиркова Александра Победитель 36 (65)
10 Гаус Мария Победитель 53 (86)
Бланкин Дмитрий Призер 44 (86)
11 Гамова Евгения Победитель 71 (87)
Цалко Карина Призер 65 (87)
Бехер Юлия Призер 50 (87)
Литература 5 Гамов Владислав Победитель 35 (50)
Копин Дастан Призер 28 (50)
6 Мирошниченко Анастасия Победитель 32 (50)
Гаас Дарина Призер 26 (50)
7 Бланкина Ольга Призер 25 (50)
8 Гаас Екатерина Победитель 44 (50)
9 Персидская Анастасия Победитель 33 (50)
Чиркова Александра Призер 28 (50)
10 Гаус Мария Победитель 31 (50)
Бланкин Дмитрий Призер 26 (50)
11 Устьянцева Дарья Призер 30 (50)
Немецкий язык 6 Гаас Дарина Победитель 26 (44)
Гаас Ксения Призер 25 (44)
Мирошниченко Анастасия Призер 25 (44)
8 Гаас Екатерина Победитель 32 (39)
Светличная Екатерина Призер 27 (39)
9 Копина Айгерим Победитель 78 (123)
Копин Абен Призер 71 (123)
10 Гаус Мария Победитель 115 (123)
11 Гамова Евгения Победитель 104 (123)
Математика 5 Гамов Владислав Победитель 28
Баймагамбетов Александр Призер 23
6 Мартын Данила Победитель 24
Гаас Дарина Призер 22
Гаас Ксения Призер 22
8 Гаас Екатерина Победитель 28
Светличная Екатерина Призер 25
9 Копина Айгерим Победитель 21
История 5 Гамов Владислав Победитель 64
Фигуркин Никита Призер 43
6 Мартын Данила Победитель 34
Мирошниченко Анастасия Призер 33
9 Копин Абен Победитель 57 (100)
МХК 9 Чиркова Александра Победитель 86
10 Гаус Мария Победитель 30
География 7 Дедуль Владислав Победитель 23 (40)
8 Гаас Екатерина Победитель 21 (42)
9 Копин Абен Победитель 21 (42)
Физическая культура 5 Копин Дастан Победитель 57 (70)
Лаутеншлагер Антон Призер 41 (70)
Коваленко Юлия Победитель 47 (70)
Гевайлер Яна Призер 38 (70)
6 Стрела Александр Победитель 47 (70)
Тупенов Максат Призер 40 (70)
7 Дедуль Владислав Победитель 47 (70)
Евженко Павел Призер 38 (70)
Гордиенко Регина Победитель 47 (70)
Гаус Алена Призер 40 (70)
8 Селезнев Алексей Победитель 45 (70)
Светличная Екатерина Победитель 54 (70)
9 Абишев Данияр Победитель 50 (70)
Копин Абен Призер 50 (70)
Персидская Анастасия Победитель 54 (70)
10 Бланкин Дмитрий Победитель 50 (70)
Альбрехт Никита Призер 40 (70)
Альтергот Анастасия Победитель 40 (70)
Крейвальд Сандра Призер 35 (70)
11 Юрчонок Артем Победитель 55 (70)
Стасенко Денис Призер 40 (70)
Кудинова Олеся Победитель 50 (70)
Цалко Карина Призер 47 (70)
Химия 10 Бланкин Дмитрий Победитель 16 (20)
Цыгулев Виталий Призер 13 (20)
Обществознание 8 Гаас Екатерина Победитель 36 (60)
9 Чиркова Александра Победитель 31 (54)
Копин Абен Призер 28 (54)
11 Бехер Юлия Победитель 54 (66)
Гамова Евгения Призер 36 (66)
Биология 6 Александренко Валерия Победитель 22,3 (35)
Овчинникова Марина Призер 21,7 (35)
7 Дедуль Владислав Победитель 35 (46)
Гаус Алена Призер 30 (46)
Кузнецов Евгений Призер 30 (46)
9 Новиков Михаил Победитель 41 (71)
Кулеев Артем Призер 40 (71)
11 Цалко Карина Победитель 70 (87)
Технология 5 Лемешко Александр Победитель 29 (45)
Груздева Арина Победитель 25 (45)
Рыбалко Любовь Призер 24 (45)
6 Тупенов Максат Победитель 27 (45)
Груздев Юрий Призер 25 (45)
7 Евженко Павел Победитель 35 (45)
Ахметов Арман Призер 34 (45)
8 Зауэр Альберт Победитель 40 (45)
Итого Участников – 254
Победителей – 52
Призеров – 41
Вложения:
Скачать этот файл (bio-vosh-2014.pdf)bio-vosh-2014.pdf[Протокол по биологии]47 Кб
Скачать этот файл (fisika-vosh-2014.pdf)fisika-vosh-2014.pdf[Протокол по физике]44 Кб
Скачать этот файл (fizra-vosh-2014.pdf)fizra-vosh-2014.pdf[Протокол по физкультуре]52 Кб
Скачать этот файл (geo-vosh-2014.pdf)geo-vosh-2014.pdf[Протокол по географии]46 Кб
Скачать этот файл (him-vosh-2014.pdf)him-vosh-2014.pdf[Протокол по химии]45 Кб
Скачать этот файл (ist-vosh-2014.pdf)ist-vosh-2014.pdf[Протокол по истории]48 Кб
Скачать этот файл (lit-vosh-2014.pdf)lit-vosh-2014.pdf[Протокол по литературе]48 Кб
Скачать этот файл (mat-vosh-2014.pdf)mat-vosh-2014.pdf[Протокол по математике]46 Кб
Скачать этот файл (mhk-vosh-2014.pdf)mhk-vosh-2014.pdf[Протокол по МХК]43 Кб
Скачать этот файл (nem-vosh-2014.pdf)nem-vosh-2014.pdf[Протокол по немецкому языку]47 Кб
Скачать этот файл (ob-vosh-2014.pdf)ob-vosh-2014.pdf[Протокол по обществознанию]48 Кб
Скачать этот файл (obsz-vosh-2014.pdf)obsz-vosh-2014.pdf[Протокол по ОБЖ]65 Кб
Скачать этот файл (rus-vosh-2014.pdf)rus-vosh-2014.pdf[Протокол по русскому языку]52 Кб
Скачать этот файл (tech-vosh-2014.pdf)tech-vosh-2014.pdf[Протокол по технологии]47 Кб

С Днем Учителя!

За радость открытий чудесных,

Мир знаний, тепла, доброты,

Где весело всем, интересно,

Где вдруг оживают мечты!

За наше счастливое детство,

За труд благородный, святой,

Открыто, с любовью, сердечно:

Спасибо, учитель, родной!

 

Педкоманда 11 классаТолько в один единственный день каждый старшеклассник может почувствовать всю тяжесть учительского труда. Конечно, время тоже влияет на мнение – начиная с беспечных начальных классов, заканчивая вполне самостоятельным старшим звеном. Стоит лишь подумать, какой же огромный стаж работы у большинства наших учителей, сколько знаний они старались вложить в головы сотни учеников и сколько им самим до сих пор приходится стараться найти подход к каждому, как сразу проникаешься невольным уважением.

3 октября – последний рабочий день, ставший праздничным. Тогда наши старшеклассники постарались чуть облегчить ношу, взяв на себя роль учителей на несколько часов. Ниже приведены цитаты некоторых учеников и временных преподавателей, делящихся приобретенным опытом и впечатлениями:

Оссенний кросс23 сентября прошел ежегодный осенний кросс среди учащихся нашей школы. Организаторами мероприятия стали учитель физической культуры Тихонова С. П. и педагог МОУ ДОД «ДЮСШ» Русаков Н. А.

В школьном марафоне приняли участие и показали свою  спортивную подготовку по легкой атлетике ребята 5-11 классов.

Места распределились следующим образом:

Место Мальчики Девочки
4-5 классы
1 Кузин Игорь Вайс Анжела
2 Кулагин Никита Татаринцева Алена
6-7 классы
1 Лунгрен Александр Гордиенко Регина
2 Бондарев Александр Мирошниченко Анастасия
8-9 классы
1 Дуденко Александр Светличная Екатерина
2 Абишев Данияр Гасс Екатерина
10-11 классы
1 Альбрехт Никита Альтергот Анастасия
2 Бланкин Дмитрий Грицфельд Екатерина

 

Всероссийская олимпиада школьников

Здесь каждый день открытий чудных полон,
Здесь каждый час – познание себя,
Здесь поиск истин и ребячий гомон,
Олимпиада, мы приветствуем тебя!

Сегодня состоялась общешкольная линейка, посвященная торжественному открытию школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников 2014/2015 учебного года. Будущих участников поздравила с открытием школьного этапа олимпиады заместитель директора по УВР Гассерт Татьяна Петровна. Она ознакомила участников с правилами и порядком проведения олимпиады и пожелала ребятам честной и справедливой борьбы, а также покорения новых звездных вершин.

Желаем участникам олимпиады успехов, удачи и победы в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Уважаемые родители и ученики, вы можете ознакомиться с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников.

 
Вложения:
Скачать этот файл (prikaz-1252.pdf)prikaz-1252.pdf[Приказ Минобра № 1252 от 18.11.2013 ]294 Кб

С Днем знаний!Уважаемые родители и учащиеся!

 

Торжественная линейка,

посвященная Дню знаний,

состоится 1 сентября в 11-00 часов.

Страница 37 из 37

Навигатор дополнительного образования

Дистанционное обучение

Сетевое обучение

С Днем Победы!

Школьные навыки

Школьная газета "Жираф"

Точка роста

Защита от короновируса

Всероссийская олимпиада школьников

Наша школа на Дневник.ру

GIA 2017

Телефоны горячей линии по организации и проведению государственной итоговой аттестации:

 
+7 (495) 9848919
+7 (495) 1046838
 
 
8 (3812) 371380
8 (3812) 377492
8 (3812) 246659
 
 
8 (3812) 377492
8 (3812) 247679
 
 
8 (38141) 23574
8 (38141) 23673
 
Ответственный за ГИА:
 
 
8 (38141) 33321

Доступная среда

ГТО

12345

Прием в 1 класс

Телефоны доверия