Всероссийская олимпиада школьников - материалы

08. 11. 2017
Опубликовал: Администратор
Обновлено: 26 сентября 2018
Создано: 08 ноября 2017
Просмотров: 1666

Сведения о школьном координаторе Всероссийской олимпиады школьников:

Гассерт Татьяна Петровна , зам. директора МБОУ " Цветнопольская СОШ" по УВР.

Тел. Раб. (838141) 33321

Сведения о муниципальном координаторе Всероссийской олимпиады школьников:

Жусупбаева Жанат Кадыровна, методист МКУ "Центр поддержки образования"

Тел. Раб. (838141)23276

Сот. 89620436831

Эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Всероссийская олимпиада школьников 2018

 24 сентября 2018 года  стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Мы рады приветствовать всех участников. Ждем ваших побед и желаем вам успехов!

 

 

 

 

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017год

ФИО участника

класс

 

ФИО наставника

Русский язык

   

 

Середа

Валерия

Александровна

7

Победитель

Лапшина Валентина Юрьевна

Зенкова

Анна

Олеговна

7

Призер

Лапшина Валентина Юрьевна

Копин

 Дастан

 Бергович

8

Победитель

Федосова Раиса Ивановна

Гамов

Владислав

Сергеевич

8

Призер

Федосова Раиса Ивановна

Швайгерт

Алина

Евгеньевна

8

Призер

Федосова Раиса Ивановна

Гасс

Дарина

Аркадьевна

9

Победитель

Федосова Раиса Ивановна

Мирошниченко

Анастасия

Николаевна

9

Призер

Федосова Раиса Ивановна

Гасс

Екатерина

Аркадьевна

11

Победитель

Федосова Раиса Ивановна

Светличная

Екатерина

Сергеевна

11

Призер

Федосова Раиса Ивановна

Бурматов

Ярослав

Николавеич

11

Призер

Федосова Раиса Ивановна

           

Литература

         

Блудова

Виктория

Васильевна

5

Призер

Федосова Раиса Ивановна

Шнайдер

Ангелина

Сергеевна

6

Победитель

Лапшина Валентина Юрьевна

Роговая

Анастасия

Евгеньевна

6

Призер

Лапшина Валентина Юрьевна

Зенкова

Анна

Олеговна

7

Победитель

Лапшина Валентина Юрьевна

Середа

Валерия

Александровна

7

Призер

Лапшина Валентина Юрьевна

Татаринцева

Алена

Андреевна

7

Призер

Лапшина Валентина Юрьевна

Рыбалко

Любовь

Сергеевна

8

Победитель

Федосова Раиса Ивановна

Гамов

Владислав

Сергеевич

8

Призер

Федосова Раиса Ивановна

Мирошниченко

Анастасия

Николаевна

9

Победитель

Федосова Раиса Ивановна

Гасс

Дарина

Аркадьевна

9

Призер

Федосова Раиса Ивановна

Гасс

Ксения

Аркадьевна

9

Призер

Федосова Раиса Ивановна

Бурматов

Ярослав

Николавеич

11

Победитель

Федосова Раиса Ивановна

Гасс

Екатерина

Аркадьевна

11

Призер

Федосова Раиса Ивановна

МХК

         

Гасс

Екатерина

Аркадьевна

11

победитель

Гамова Таня Александровна

Гамов

Владислав

Сергеевич

8

победитель

Гамова Таня Александровна

Мартын

Данила

Витальевич

9

победитель

Гамова Таня Александровна

История

     

Баранов

Дмитрий

Владимирович

5

призер

Гамова Таня Александровна

Шендель

Роман

Леонидович

5

победитель

Гамова Таня Александровна

Гамов

Владислав

Сергеевич

8

призер

Гамова Таня Александровна

Мартын

Данила

Витальевич

9

призер

Шнайдер Марина Юрьевна

Бурматов

Ярослав

Николаевич

11

призер

Шнайдер Марина Юрьевна

Математика

 

       

Русакова

Валерия

Николаевна

4

победитель

Фукс Надежда Павловна

Блудова

Виктория

Викторовна

5

призер

Федосов Виктор Васильевич

Каленский

Артем

Дмитриевич

5

победитель

Федосов Виктор Васильевич

Габбасов

Ернар

Ерболатович

7

призер

Федосов Виктор Васильевич

Татаринцева

Алена

Андреевна

7

призер

Федосов Виктор Васильевич

Усольцев

Олег

Юрьевич

7

победитель

Федосов Виктор Васильевич

Гасс

Екатерина

Аркадьевна

11

победитель

Федосов Виктор Васильевич

Светличная

Екатерина

Сергеевна

11

призер

Федосов Виктор Васильевич

Технология

         

Коваленко

Татьяна

Сергеевна

8

победитель

Штивинг Лариса Анатольевна

Вайс

Анжела

Евгеньевна

8

призер

Штивинг Лариса Анатольевна

Яковлева

Вероника

Юрьевна

8

призер

Штивинг Лариса Анатольевна

Рыбалко

Любовь

Сергеевна

8

призер

Штивинг Лариса Анатольевна

Зенкова

Анна

Олеговна

7

победитель

Штивинг Лариса Анатольевна

Татаринцева

Алёна

Андреевна

7

призер

Штивинг Лариса Анатольевна

Середа

Валерия

Александровна

7

призер

Штивинг Лариса Анатольевна

Григорьева

Анастасия

Николаевна

6

победитель

Штивинг Лариса Анатольевна

Роговая

Анастасия

Евгеньевна

6

призер

Штивинг Лариса Анатольевна

Кузина

Татьяна

Ивановна

6

призер

Штивинг Лариса Анатольевна

Каленский

Артём

Дмитриевич

5

победитель

Герр Сергей Иванович

География

         

Ротарь

Полина

Александровна

7

победитель

Михайлова Ирина  Анатольевна

Бурматов

Ярослав

Николаевич

11

победитель

Михайлова Ирина  Анатольевна

Гамов

Владислав

Сергеевич

8

победитель

Михайлова Ирина  Анатольевна

Хоменко

Юлия

Анатольевна

5

победитель

Михайлова Ирина  Анатольевна

           

Биология

         

Григорьева

Анастасия

Николаевна

6

победитель

Дедуль Наталья Геннадьевна

Абишева

Вероника

Кайыровна

6

призер

Дедуль Наталья Геннадьевна

Мурзаева

Дарья

Ивановна

6

призер

Дедуль Наталья Геннадьевна

Стасенко

Максим

Владиславович

7

победитель

Дедуль Наталья Геннадьевна

Зенкова

 Анна

Олеговна

7

призер

Дедуль Наталья Геннадьевна

Усольцев

Олег

Юрьевич

7

призер

Дедуль Наталья Геннадьевна

Швайгерт

Алина

Евгеньевна

8

победитель

Дедуль Наталья Геннадьевна

Мартын

Данила

Витальевич

9

победитель

Дедуль Наталья Геннадьевна

Дедуль

Владислав

Федорович

10

победитель

Дедуль Наталья Геннадьевна

Гужеля

Алена

Александровна

11

победитель

Дедуль Наталья Геннадьевна

Бурматов

Ярослав

Николаевич

11

призер

Дедуль Наталья Геннадьевна

Английский яз.

         

Бурматов

Ярослав

Николаевич

11

призер

Светличная Елена Борисовна

Немецкий яз.

         

Середа

Валерия

Александровна

7

победитель

Шульц Ольга Францевна

Габбасов

Ернар

Ерболатович

7

призер

Шульц Ольга Францевна

Зенкова

Анна

Олеговна

7

призер

Шульц Ольга Францевна

Швайгерт

Алина

Евгеньевна

8

победитель

Шульц Ольга Францевна

Гамов

Владислав

Сергеевич

8

призер

Шульц Ольга Францевна

Копин

Дастан

Бергович

8

призер

Шульц Ольга Францевна

Гасс

Ксения

Аркадьевна

9

победитель

Шульц Ольга Францевна

Гасс

Дарина

Аркадьевна

9

призер

Шульц Ольга Францевна

Мирошниченко

Анастасия

Николаевна

9

призер

Шульц Ольга Францевна

Биттугулова

Аселя

Сунгатовна

9

призер

Шульц Ольга Францевна

Гасс

Екатерина

Аркадьевна

11

победитель

Шульц Ольга Францевна

Светличная

Екатерина

Сергеевна

11

призер

Шульц Ольга Францевна

Миль

Кристина    

Константин.

11

призер

Шульц Ольга Францевна

Физическая культура

       

Григорьева

Анастасия

Николаевна

6

победитель

Эккерт Александр Эвертович

Абишева

Вероника

Кайыровна

6

призер

Эккерт Александр Эвертович

Мурзаева

Дарья

Ивановна

6

призер

Эккерт Александр Эвертович

Стасенко

Максим

Владимирович

7

победитель

Эккерт Александр Эвертович

Зенкова

 Анна

Олеговна

7

призер

Эккерт Александр Эвертович

Усольцев

Олег

Юрьевич

7

призер

Эккерт Александр Эвертович

Швайгерт

Алина

Евгеньевна

8

победитель

Эккерт Александр Эвертович

Мартын

Данила

Витальевич

9

победитель

Эккерт Александр Эвертович

Дедуль

Владислав

Федорович

10

победитель

Эккерт Александр Эвертович

Гужеля

Алена

Александровна

11

победитель

Эккерт Александр Эвертович

Бурматов

Ярослав

Николаевич

11

призер

Эккерт Александр Эвертович

Физика

         

Габбасов

Ернар

Ерболатович

7

призер

Шнайдер Марина Юрьевна

Мовтян

Сергей

Игоревич

7

призер

Шнайдер Марина Юрьевна

Татаринцева

Алена

Андреевна

7

призер

Шнайдер Марина Юрьевна

Усольцев

Олег

Юрьевич

7

призер

Шнайдер Марина Юрьевна

Гамов

Владислав

Сергеевич

8

призер

Шнайдер Марина Юрьевна

Копин

Дастан

Бергович

8

призер

Шнайдер Марина Юрьевна

Рыбалко

Любовь

Сергеевна

8

призер

Шнайдер Марина Юрьевна

Мартын

Данила

Витальевич

9

призер

Шнайдер Марина Юрьевна